Stoffdeckchen 12x12, quadratisch, Textil, petrol, Mündung: TO38-TO53
Erfolgreich zum Merkzettel hinzugefügt
Ihre Konfiguration
Stoffdeckchen 12x12, quadratisch, Textil, petrol, Mündung: TO38-TO53 auswählen
Menge Preis je Stück Ersparnis*
1
7%
50
8%
100
9%
200
27%
500
28%
1.000
30%
Breite: 120
Farbe: Petrol
Nichts ausgewählt
Ihre Ersparnis:  %
Sofort verfügbar, versandfertig in: 1-2 Tagen
Farbe Petrol
Form - Grundfläche Quadratisch
Material Baumwolle (100%)
Breite 120 mm
Höhe 0,1 mm
Herstellungsland Deutschland
Gewicht 1 g
Hersteller Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected]
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Form - Grundfläche Quadratisch
Material Baumwolle (100%)
Breite 120 mm
Höhe 0,1 mm
Herstellungsland Deutschland
Gewicht 1 g
0 von 0 Bewertungen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Ähnliche Produkte
Menge
Preis je Stück
Menge
Preis je Stück
1
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Zinnetikett 'Jogger', quadratisch, Metall, silber
50 ml Glasflasche 'Proba', Mündung: PP 1850 ml Glasflasche 'Proba', Mündung: PP 18
500 ml PET-Flasche 'Milk and Juice Carré', quadratisch, Kunststoff, Mündung: 38 mm500 ml PET-Flasche 'Milk and Juice Carré', quadratisch, Kunststoff, Mündung: 38 mm
Kronkorken 26 mm, Metall, goldKronkorken 26 mm, Metall, gold